Екатерина Воронова, стала лауреатом премии “Влиятельные женщины Петербурга 2023”.
В этом году наш руководитель, Екатерина Воронова, стала лауреатом премии “Влиятельные женщины Петербурга”. Екатерину наградили в номинации “За клиентоориентированный сервис при создании новых стратегий для жизни и бизнеса”, тем самым высоко оценив работу “Центра репатриации и иммиграционного инвестирования” и Екатерины как его руководителя и собственника.

Церемония награждения лауреатов премии “Влиятельные женщины Петербурга” ежегодно проходит в Санкт-Петербурге, проводит ее газета “Деловой Петербург”. В число награждаемых представительниц прекрасного пола традиционно попадает 100 участниц ежегодных проектов и самых ярких героинь публикаций “Делового Петербурга”, преуспевших в бизнесе, медиа, политике, культуре и спорте.

Целью проекта является проявление особого внимания к женщинам-лидерам и фиксация их заслуг и высокого положения в экономике и общественной жизни.

Высокая оценка управленческих качеств Екатерины старейшим бизнес-изданием Санкт-Петербурга является заслуженным признанием ее профессионализма и опыта.

Награды победительницам вручали влиятельные мужчины города: вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, председатель совета директоров холдинга “Росстройинвест” Федор Туркин и другие.

В интервью порталу “Деловой Петербург” - организатору этой премии - она рассказала о специфике работы в 2022 году, своей команде и направлениях развития компании:

“2022 год в нашей сфере бросил колоссальные вызовы в части количества обращений, оно увеличилось в 7 раз. Было непросто перестроить имеющуюся команду и быстро набрать новый крутой персонал, который поддержит наш высокий уровень сервиса. Но мы успели выстроить грамотную и логичную систему ведения бизнеса, и это позволило нам быстро перестроиться и увеличить штат в объеме, достаточном для обработки всех заявок, и осчастливить всех наших клиентов вторым паспортом.

За весь период нашей работы клиенты получили более 3000 паспортов, и эта цифра значительную долю прироста приобрела именно в 2022 году. И то, что вначале казалось сложностью и вызовом, позволило нам значительно расширить границы деятельности компании. Сейчас мы понимаем, что есть много новых направлений, в которых мы можем и уже начали развиваться. Кроме того, 2022 год показал, что мы крайне стабильны в условиях “турбулентности” и умеем перестраивать бизнес-процессы в соответствии с внешней ситуацией. Поэтому планируем в ближайшие несколько лет развиваться в сфере-бизнес коучинга.

Есть очень много предрассудков в отношении людей молодого возраста, и особенно женщин, организующих свой бизнес: помощь родителей, мужей и т.д. Я призываю не обращать внимание на такие заявления и просто делать то, что вы делаете. До 30 лет у всех людей мозг живой и пластичный, и именно это позволяет уже в таком молодом возрасте выполнить главную миссию предпринимателя - быть гибким и меняться в соответствии с обстоятельствами.

Я считаю, что работа с командой очень похожа на образование и обучение детей. Поэтому свой коллектив стимулировать к развитию можно только личным примером, постоянно обучаясь, внедряя новое и получая классный результат. Тогда и команда захочет предпринимать такие шаги, чтобы качественно улучшать работу и больше зарабатывать. И коллектив у меня действительно очень крутой. И конечно, очень важна грамотная обратная связь и специфичная похвала: не просто “ты молодец, а ты молодец, потому что…”. А также большое внимание я уделяю выделению зон роста, именно тех, которых сотруднику не хватает, точечно, четко и конкретно”.

Полную версию интервью Екатерины можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/y4D69qhHHkc

Получив награду в номинации “За клиентоориентированный сервис при создании новых стратегий для жизни и бизнеса”, Екатерина поделилась секретом успеха:
“Мы строим компанию, претендующую на статус лидера в миграционном пространстве. Прежде всего за счет высокого качества сервиса, которого мало в нашей нише. Благодаря этому, 30% новых клиентов приходят к нам именно по рекомендации”.

Миссия Центра - помочь клиенту в осуществлении его жизненного сценария: масштабировать бизнес, открыть счет, использовать безвиз, получить медобслуживание высочайшего класса и т.д.

Созданный ЦРИИ супермаркет гражданств помогает точечно определять нужные клиенту услуги в зависимости от его задач.

Точность и выверенность каждого действия в компании является залогом успешного достижения желаемого результата каждым клиентом.